Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Portret soldata 2019  В 2020 году вся страна будет отмечать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Научно-методический центр народного творчества и досуга в преддверии этого знаменательного события проводит областной конкурс "Портрет солдата".

В конкурсе могут принять участие коллективы и отдельные участники художественной самодеятельности КДУ. Основу программ составляют театрализованные сцены из клубных мероприятий патриотической направленности, посвященные как отдельным личностям – героям ВОВ, так и героическим событиям военных лет. Авторы могут представить сцены непосредственно с участием героев-земляков, пример их боевой молодости, используя фрагменты прозы, стихов, песен, пьес в единой композиции, а также инсценированной песни. 

Для участия в областном конкурсе необходимо прислать на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.@Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку или позвонить в ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга» по телефону: 8(4752)72-66-23 не позднее 15 марта 2019 года. После чего в апреле состоятся зональные конкурсы по специальному графику, а в мае конкурс среди отобранных программ.

Положение областного конкурса "Портрет солдата"