Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Ladij 2019С 12 по 21 августа 2019 года в Сочи пройдет фестиваль художественных промыслов. В программе Фестиваля: выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов России «Ладья»; образовательная и ультурная программа; деловые мероприятия.
К участию приглашаются малые и средние предприятия, организации народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного и народного творчества; учебные заведения, ведущие подготовку кадров для организаций народных промыслов; ремесленники; мастера, работающие индивидуально в отдаленных районах Тамбовской области.

Положение Ладья-Сочи 2019, бланк Заявки-договора, бланк подачи информации в каталог Выставки, комплектация и оформление стандартных стендов, а также документы с техническими требованиями и перечень дополнительного оборудования, информация по бронированию гостиницы для участников Выставки представлены на сайте Организатора www.nkhp.ru– вкладка «Участникам» на странице выставки «ЛАДЬЯ в Сочи - 2019» в разделе «Выставки» - https://nkhp.ru/exhibitions/participant/21/

В Тамбове по интересующим вопросам обращаться в ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга» по телефону: 8(4752)71-28-46 или в письменном виде по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..